Lunes a Viernes de 7 a 24 horas
Sábados de 9 a 21 horas
Domingos de 18 a 21 horas
Feriados de 10 a 13 horas y de 18 a 21 horas
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES | SABADO | SALON | |
08:15 | LOCAL TRAINING Darío F. |
LOCALIZADA Gabriela F. |
AERO LOCAL Darío F. |
LOCALIZADA Gabriela F. |
LOCAL TRAINING Darío F. |
3 | |
09:15 | LOCALIZADA Christian C. |
PILATES MAT Ivana U. |
LOCALIZADA Christian C. |
PILATES MAT Ivana U. |
LOCALIZADA Christian C. |
3 | |
10:00 | LOCALIZADA Ivana U. |
3 | |||||
10:15 | BODY PUMP Andrés P. |
BODY PUMP Andrés P. |
BODY PUMP Andrés P. |
3 | |||
10:30 | ELONGACION Christian C. |
BODY COMBAT Andrés P. |
ELONGACION Christian C. |
BODY COMBAT Andrés P. |
ELONGACION Christian C. |
1 | |
11:00 | ELONGACION (2 clases) Valeria G. / Ivana |
3 - 1 | |||||
12:00 | CALISTENIA Gonzalo S. |
3 | |||||
15:00 | YOGA FITNESS Marina A. |
YOGA FITNESS Marina A. |
|||||
18:00 | BODY PUMP Pablo P. |
BODY PUMP Pablo P. |
BODY PUMP Maricel T. |
3 | |||
18:30 | YOGA FITNESS Cristina P. |
RITMOS LATINOS Marina |
YOGA FITNESS Cristina P. |
RITMOS LATINOS Marina |
YOGA FITNESS Cristina P. |
1 | |
19:00 | LOCALIZADA Ivana U. |
PILATES MAT Ivana U. |
LOCALIZADA Ivana U. |
PILATES MAT Ivana U. |
LOCALIZADA Ivana U. |
FIGHT DO Darío F. |
3 |
19:30 | PILATES MAT Valeria G. |
AERO COMBAT Tatiana S.. |
CALISTENIA Valeria G. |
AERO COMBAT Tatiana S.. |
PILATES MAT Valeria G. |
1 | |
20:00 | FUNCTIONAL T. Leo P. |
FUNCTIONAL T. Leo P. |
FUNCTIONAL T. Leo P. |
FUNCTIONAL T. Leo P. |
FUNCTIONAL T. Leo P. |
RITMOS LATINOS Diana C. |
3 |
20:00 | BODY PUMP Pablo F. |
LOCALIZADA Gabriela F. |
BODY PUMP Pablo F. |
LOCALIZADA Gabriela F. |
BODY PUMP Pablo F. |
||
20:30 | FIGHT DO Darío F. |
ELONGACION Ivana U. |
FIGHT DO Darío F. |
ELONGACION Ivana U. |
FIGHT DO Darío F. |
1 | |
21:00 | BODY COMBAT Andrés P. |
RITMOS LATINOS Carlos A. |
BODY COMBAT Andrés P. |
3 |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES | SABADO | SALON | |
8:00 / 8:45 | Liliana Ava (RPM) |
Liliana Ava (RPM) |
Liliana Ava (RPM) |
2 | |||
9:00 / 9:45 | Laura A. (Spinning) |
Liliana Ava (RPM) |
Laura A. (Spinning) |
Liliana Ava (RPM) |
Laura A. (Spinning) |
2 | |
10:00 / 10:45 | Alexis B. (Spinning) |
2 | |||||
19:00 / 19:45 | Pablo P. (RPM) |
Isabel M. (Spinning) |
Pablo P. (RPM) |
Isabel M. (Spinning) |
Pablo P. (RPM) |
2 | |
19:15 / 20:00 | Maricel T. (Spinning) |
||||||
20:00 / 20:45 | Daniela F. (Spinning) |
Alexis B. (Spinning) |
Daniela F. (Spinning) |
Alexis B. (Spinning) |
Daniela F. (Spinning) |
2 | |
21:00 / 21:45 | Laura A. (RPM) |
Pablo P. (RPM) |
Laura A. (RPM) |
Pablo P. (RPM) |
Laura A. (RPM) |
2 |